2021.10.09.SAT大阪

FM802 MINAMI WHEEL 2021

at club vijon / hillsパン工場 / ANIMA / SUNHALL / FANJ twice / DROP / VARON / BEYOND / AtlantiQs / Pangea / BRONZE / CLAPPER / BIGCAT / CONPASS / OSAKA MUSE / FootRock&BEERS / OSAKA RUIDO / JANUS / soma / FANJ

*gatoは2日目の10/9(土)に出演します。

●10/8(金)出演アーティスト
Absolute area/ayaka./アルルカン/ego apartment/LMYK/大橋ちっぽけ/all at once/OLTER CURRENT/華帆/きばやし/CAT ATE HOTDOGS/こゑだ/THE 118’s/咲弥/錯乱前戦/The Shiawase/さなり/the McFaddin/SULLIVAN’s FUN CLUB/SherLock/Shotgun Marriage/Slimcat/超能力戦士ドリアン/TENDOUJI/TRiFOLiUM/どんぐりず/ネオンと無重力/Novel Core/Half time Old/バイリンジボーイ/hananashi/板歯目/FiSHBORN/プッシュプルポット/peridots/Bentham/POP ART TOWN/茉寿/水咲加奈/メタボリックシンジゲート/ユアネス/夜韻-Yoin-/米澤森人/LIGHTERS/LAZYgunsBRISKY/Rose One/LONGMAN/我儘ラキア

●10/9(土)出演アーティスト
愛はズボーン/アイビーカラー/aiwo/asmi/asobi/A夏目/AliA/有澤百華/アルコサイト/あるゆえ/anewhite/Easycome/イネムリだるま/EVE OF THE LAIN/上野大樹/嘘とカメレオン/um-hum/AIRFLIP/鋭児/Ezoshika Gourmet Club/MPC GIRL USAGI/オオノシオリ/osage/Ochunism/OTOHA/ofulover/Omoinotake/Kaco/かたこと/gato/亀田ゆか/借りてきた〇〇/Kanna/Qyoto/楠木ともり/くすり/Crispy Camera Club/K E I_H A Y A S H I/声にならないよ/小林柊矢/kobore/崎山蒼志/the cibo/THE TOMBOYS/the paddles/SOMETIME’S/ザ・モアイズユー/sankara/she9/Sigma-T/Jam Fuzz Kid/13.3g/珠 鈴/Johnnivan/SUKEROQUE/ステエションズ/SMASH YOUTH/ぜったくん/ソウルズ/soratobiwo/The Songbards/大東まみ/地球から2ミリ浮いてる人たち/Chapman/chilldspot/月と徒花/Deep Sea Diving Club/DOLL PARTS/中村はく/なきごと/ななせ/にゃんぞぬデシ/ネオンテトラ/ねぐせ。/NOMAD POP/灰色ロジック/Bye-Bye-Handの方程式/バウンダリー/バスクのスポーツ/pachae/PARIS on the City!/Pulse Factory/PULPS/羊文学/hizume/ヒミツノミヤコ/広瀬大地/FASE/BROTHER SUN SISTER MOON/フリージアン/BREIMEN/Broken my toybox/Heli/PELICAN FANCLUB/ペンギンラッシュ/bokula./HONEBONE/MINOR THIRD/マコトコンドウ/マハラージャン/mabuta/Monthly Mu & New Caledonia/三阪咲/Mr.EggPlant/宮川愛李/Miyuu/みらん(band set)/Meik/メランコリーメランコリー/桃色ドロシー/山本義則/yukaDD(;´∀`)/(夜と)SAMPO/ヨルノアト/弱虫倶楽部/リアクション ザ ブッタ/Lym/reGretGirl/Rihwa/リュックと添い寝ごはん/RED in BLUE/レルエ/LOCAL CONNECT

●10/10(日)出演アーティスト
あすなろ白昼夢/あたらよ/アフターアワーズ/アメノイロ。/あるくとーーふ/Amber’s/UNMASK aLIVE/INNOSENT in FORMAL/illiomote/岩坂 遼/インナージャーニー/UEBO/ウルトラ寿司ふぁいやー/EOW/XY GENE/A.Lyssa/Organic Call/碧海祐人/OKOJO/音武者/COWCITY CLUB BAND/カネヨリマサル/果歩/カメレオン・ライム・ウーピーパイ/カヨ/Karin./CVLTE/KALMA/岸辺 紗采/クジラ夜の街/GOODWARP/K:ream/Grasis/クレナズム/Kroi/GET BILL MONKEYS/小玉ひかり/Conton Candy/ザ・おめでたズ/SATSUKI/茶和アヤカ/Subway Daydream/THE BLACK RHINOS/サンサーラブコールズ/C SQUARED/Sijima/cinema staff/奢る舞けん茜/シャンプーズ/xiangyu/Juniper Berry/Sean Oshima/ズカイ/須澤紀信/snooty/sumida/THREE1989/Seven Billion Dots/そこに鳴る/daisansei/竹内アンナ/Dannie May/Chased by Ghost of HYDEPARK/近石涼/Chilli Beans./THIS IS JAPAN/DENIMS/東京初期衝動/tonerico/ドラマストア/ドラマチックアラスカ/ナードマグネット/ナカムラマユ/泣き虫☔︎/Nachika/南無阿部陀仏/NEE/Newdums/Neighbors Complain/猫戦/nolala/Hi Cheers!/ハク。/Hakubi/花房真優/harue/ハローモンテスキュー/HAND DRIP/B-Loved/ヒナタトカゲ/FATE BOX/プランクトン/Blue Mash/ベルマインツ/黒子首/pod’z/ポップしなないで/Maica_n/my sister circle/前田琴音/Maki/松本千夏/マルシーボク/みきなつみ/Mr*Daisy/Mr.ふぉるて/moon drop/むぎ(猫)/村瀬真弓/MeiMei/Mellow Youth/森良太バンド編成/やましたりな/山田あさひ/ヤングスキニー/優利香/ユレニワ/夜の最前線/LAST SCREAM DAYZ/Laughing Hick/リーガルリリー/LIPPS/Re:name/Ryu Matsuyama/Lenny code fiction/レベル27/YMB

8日(金) START 18:00
9日(土)・10日(日) START 12:30

TICKET:
オフィシャル先行500円OFF
8/31(火)23:59まで
※先着受付(予定枚数に達し次第、受付終了)
※3daysのみの受付(価格:¥8,500 → ¥8,000)

イープラス https://eplus.jp/mw-2021/
チケットぴあ https://w.pia.jp/p/minamiwheel2021/
ローソンチケット https://l-tike.com/minamiwheel2021/

※ご来場に関する注意事項など最新情報を公式サイトにて必ずご確認ください。公演前に発表する注意事項をご確認の上、ご来場をいただきますよう、お願い申し上げます。
※当日は新型コロナウイルス感染拡大防止のガイドラインを遵守し、然るべき安全対策を講じた上で開催されます。

SHOWS TOP